Туристско-экскурсионный комплекс «Бивуак» - начал свою деятельность с 16 января 1994 года. Расположен в тихом месте в зеленой части города. ТЭК «Бивуак» занимается не только приемом и обслуживанием туристических групп и гостей города, но и проводит профориентационные, учебно- тематические, познавательно- развлекательные экскурсии по городу и области, организует выезд на озеро Шалкар – уникальное степное море. В течение всего учебного года, проводятся 2-3-х дневные экскурсионные туры. Школьники могут в период каникул не только отдохнуть, но и узнать много нового, полезного и интересного.
В летнее время для детей предлагаются 3-4-5-ти -дневные туры с походами, экскурсиями и выездом на озеро Шалкар . Светлые и уютные 1-2-3-4-7-ми местные номера, с удобствами на секцию из трех номеров. Радушный и внимательный персонал, кухня по-домашнему позволят Вам оценить всю полноту казахстанского гостеприимства. При длительном коллективном проживании мы рады предложить нашим гостям трехразовое питание. На территории имеется автостоянка. Также к вашим услугам: тренажер «Скалодром», тренажерный зал, актовый зал, теннисный корт (летний), городошная площадка (летняя), трансферт. Номерной фонд на 35 мест. При больших заездах можем предложить 50 мест. Оплата производится по наличному и безналичному расчету. С каждым заказчиком работаем индивидуально, учитывая желания и возможности.
Уральск – административный центр Западно-Казахстанской области, старейший город Казахстана. Побывав здесь однажды, вы навсегда сохраните память о нашей земле. Наш край - земля древней цивилизации, талантливых людей, колыбель многих исторических личностей, чьи имена навсегда останутся в благодарной памяти потомков. Приуралье – это привольные степи, пески, это древний Урал. И ее жемчужина - озеро Шалкар. ТЭК «Бивуак» приглашает вас в увлекательное путешествие по нашей гостеприимной земле – Приуралью!
Наш адрес: г.Уральск. Ул. Исатай-Батыра, 71/1 Телефон: 8 711 (2) 52-59-44 (в любое время), E-mail:
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
  

|